Автомобили
Гидравия
Гидравлика
Двигатели
Жатки
Животноводство
Импортная техника (запчасти)
Картофельная техника
Комбайны
Кормоуборка
Масла, смазки, жидкости
Метизы, трос
ОВС-25, ЗМ-60, Петкус
Опрыскиватели, протравители
Погрузочное оборудование
Почвообработка
Ремнаборы РТИ
Ремни, ленты
Сеялки
Техника
Тракторы
Услуги сервисного центра
Шины, камеры
Экскаваторы, спецтехника
Элементы фильтрующие

SCHULTE (Канада)

Группа компаний «Спецтехснаб» специализируется на специальном техническом снабжении предприятий агропромышленного комплекса, в т.ч. на поставках следующей продукции: SCHULTE (Канада). Мы предлагаем запчасти SCHULTE (Канада) точно в срок и по приемлемым ценам.
НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА АРТИКУЛ ед. изм.
Башмак опорный B880-104
Болт 232-800
Болт 250-024K
Болт 250-0571
Болт 250-106
Болт 251-016
Болт 341-6014
Болт 341-633
Болт 341-8007
Болт 341-80071
Болт 43-60
Болт 1/2 x 2 250-057
Болт 1/2*3-3/4 250-053
Болт 3/4 x 2-1/2 250-1141
Болт 3/8*2-1/4 250-025
Болт крепления ножа 251-106 шт
Болт крепления ножа 251-201
Болт крепления ножа 251-203
Болт М10х40 341-8120
Болт М14 207-047
Болт срезной 341-756
Вал 331-833
Вал 331-845
Вал 331-896
Вал 331-897
Вал 331-9044
Вал C502-140
Вал карданный z=21 340-8092
Вал редуктора 331-895
Вал редуктора 331-9043
Вал-шестерня редуктора 331-844
Вилка 341-80045
Вилка карданного вала 341-0637
Вилка карданного вала 341-5567
Вилка карданного вала 341-60031
Вилка карданного вала 341-60050
Вилка карданного вала 341-80044
Втулка 341-630
Втулка 362-006
Втулка 363-013
Втулка 781-009
Втулка C000-201
Втулка 1-1/2*1-3/4*2 363-003
Гайка 257-008
Гайка 257-107
Гайка 270-001
Гайка 331-837
Гайка 1/2 270-007
Гайка 3/8 270-017
Гайка М14 207-060
Гайка М18 331-813
Гидромотор 116-007
Гидроцилиндр 100-3092
Гидроцилиндр 100-3191
Гидроцилиндр 100-3201
Гидроцилиндр 100-3671
Гидроцилиндр 100-3682
Гидроцилиндр 100-3701
Гидроцилиндр 100-4251
Гидроцилиндр (644-463) 100-3672
Гидрошланг 111-184
Гидрошланг 111-185
Гидрошланг 111-186
Гидрошланг 111-188
Гидрошланг 111-218
Гидрошланг 111-219
Демпферная резиновая втулка 233-050
Демпферная резиновая втулка 233-053
Демпферная резиновая втулка 233-055
Диск барабана 38 B890-106
Диск колеса 201-005
Диск колеса 201-006
Диск установочный 341-6229
Диск установочный 341-6248
Диск установочный 341-8122
Диск установочный 341-8123
Диск установочный 341-8129
Доводница 331-559
Замок цепи 311-141
Замок цепи 311-142
Замок цепи 311-801
Защита 341-0613
Защита 341-0680
Защита 341-0681
Защита 341-0687
Защита 341-0688
Защита 341-610
Защита 341-615
Защита 341-8052
Звездочка 312-143
Звездочка 312-802
Звездочка 312-820
Звездочка 80A32 312-805
Звездочка привода шнека 80-80
Звено цепи 311-802
Камера 30x9.5x14 211-015
Кардан 341-5592
Кардан 341-5593
Кардан 341-60056
Кардан 341-60057
Кардан 341-6282
Кардан 341-6283
Кардан 341-6302
Кардан 341-6304
Кардан 341-6305
Кардан 341-80064
Кардан 341-80066
Карданный вал 340-3505
Карданный вал 340-3506
Карданный вал 340-4405
Карданный вал 340-5504
Карданный вал 340-5511
Карданный вал 340-6013
Карданный вал 340-6132
Карданный вал 340-6142
Карданный вал 340-6163
Карданный вал 340-645R
Карданный вал 340-8002
Карданный вал 340-8082
Карданный вал 341-6303
Карданный вал 341-8106
Карданный вал 341-8107
Клапан распределителя 130-010
Клапан электромагнитный 127-110
Кожух 341-6235
Кожух 341-6245
Кожух шнека 341-80068
Кольцо 341-6234
Кольцо Кольцо
Кольцо 341-8125
Комплект прокладок 101-274
Комплект прокладок гидромотора 117-970
Комплект прокладок гидроцилиндра 101-026
Комплект прокладок гидроцилиндра 101-026W
Комплект прокладок гидроцилиндра 101-065
Комплект прокладок гидроцилиндра 101-066
Комплект прокладок гидроцилиндра 101-067
Коническая пара 331-847
Контргайка 270-008
Контргайка 3/4 270-0011
Корпусной подшипник 352-102
Крестовина 341-80002
Крестовина 341-80047
Крестовина карданного вала 341-5559
Крестовина карданного вала 341-5569
Крестовина карданного вала 341-60008
Крестовина карданного вала 341-60032
Крестовина карданного вала 341-605
Крестовина карданного вала 341-645
Кронштейн фильтра 115-011
Крыло левое C502-150
Крыло правое C502-155
Крышка 331-805
Крышка подшипника 331-7010
Крышка подшипника 207-022
Крышка подшипника 207-027
Крышка подшипника 331-7116
Крышка подшипника 331-827
Масленка 331-7017A
Масленка 331-7120
Масленка 331-801
Масленка 331-8015
Муфта 341-3551
Муфта 341-6322
Муфта фрикционная 341-6320
Муфта фрикционная 341-6321
Муфта фрикционная 341-6323
Муфта фрикционная 341-6324
Муфта фрикционная 341-8128
Накладка 341-631
Нож мульчировщика 401-206
Нож мульчировщика (1/2 x 4 x 28 двухсторонний) 401-024 шт
Нож мульчировщика (6739, двухсторонний) 401-016
Нож мульчировщика 1/2 x 4 x 20-1/4, CW 401-066
Нож мульчировщика 1/2 x 4 x 20-1/4, двухсторонний 401-064
Нож мульчировщика 1/2 x 4x 20-1/4, CCW 401-067
Нож мульчировщика 1/2 x 4 401-026 шт
Нож мульчировщика 1/2 x 4 401-027 шт
Нож мульчировщика 1/2 x 4 x 25 , CCW 401-047
Нож мульчировщика 1/2 x 4 x 25 , CW 401-046
Нож мульчировщика 1/2 x 4 x 28 , CCW 401-048
Нож мульчировщика 1/2 x 4 x 28 , CW 401-052
Нож мульчировщика 1/2 x 4 ,CCW 401-028 шт
Нож мульчировщика 1/2x4, CW 401-032 шт
Нож центральной секции C502-284
Обойма 207-016
Обойма 207-020
Обойма подшипника 207-006
Ось 208-021
Ось 742-004
Ось колеса R100-140
Палец 262-005
Палец установочный 302-014
Палец установочный 302-015
Палец установочный 90-79
Палец фиксирующий 117-912
Переключатель 275-002
Планка с цепями C502-508
Планка с цепями C502-509
Пластина опорная 80-09
Подшипник 207-015
Подшипник 207-019
Подшипник роликовый 207-001
Подшипник роликовый 207-003
Подшипник роликовый 331-818
Подшипник корпусной B890-155
Подшипник роликовый 207-054
Подшипник роликовый 207-055
Подшипник роликовый 331-841
Подшипник роликовый 331-9018
Подшипник шариковый 331-804
Подшипник шариковый 331-9015
Подшипник шариковый 331-9016
Подшипник шариковый 331-9017
Подшипник шариковый 356-510
Пружина демпферная 229-007
Пружина демпферная 229-008
Рама 90-10
Редуктор 327-300
Редуктор 330-833
Редуктор 330-921
Редуктор угловой конический 330-7014
Редуктор угловой конический 330-7023
Редуктор угловой конический 330-7024
Редуктор угловой конический 330-7030
Редуктор угловой конический 330-7031
Редуктор угловой конический 330-7034
Редуктор угловой конический 330-7036
Редуктор угловой конический 330-830
Редуктор угловой конический 330-831
Редуктор угловой конический 330-832
Редуктор угловой конический 330-9001
Редуктор угловой конический 330-931
Сальник 207-005
Сальник 331-1506
Сальник 331-1525
Сальник 331-7011
Сальник 331-7115
Сальник 331-817
Сальник 331-824
Сальник 331-830
Сальник 331-858
Сальник 331-9019
Сальник 331-9020
Сальник 334-623
Сальник 334-642
Сапун 331-9022
Соединительная пластина C312-114
Срезной палец С18,8, 10мм*50мм 341-705
Стопорное кольцо 331-8016
Стопорное кольцо 331-9008
Стопорное кольцо 331-9009
Стопорное кольцо 331-9010
Стопорное кольцо 331-9011
Ступица 41-42
Ступица колеса в сборе 206-004
Ступица колеса в сборе 206-009
Ступица колеса в сборе 206-011
Тарелка привода ножей боковая C303-220
Тарелка привода ножей центральная C303-222
Трансмиссионный вал 43-49
Трансмиссионный вал 90-83
Тройник соединительный 108-005
Тройник соединительный 108-031
Тройник соединительный 108-043
Тройник соединительный 108-044
Труба карданного вала внутренняя 341-0631
Труба карданного вала наружная 122093000R06
Труба карданного вала наружная 122513000R06
Трубка карданного вала внутренняя 341-80052R
Трубка карданного вала внутренняя 341-80054R
Трубка карданного вала наружняя 341-80051R
Трубка карданного вала наружняя 341-80053R
Уплотнение 207-021
Уплотнительное кольцо 331-806
Уплотнительное кольцо 331-811
Уплотнительное кольцо 331-812
Уплотнительное кольцо 331-842
Уплотнительное кольцо 331-843
Уплотнительное кольцо 331-848
Установочная пластина 233-007
Установочная пластина 605-014
Установочное кольцо 331-822
Установочное кольцо 331-9012
Установочное кольцо 331-9013
Установочное кольцо 331-9014
Установочное кольцо 341-6313
Установочное кольцо 341-6317
Феродо 341-6246
Феродо 341-8127
Феродо 341-8138
Фиксатор 90-8
Фильтрующий элемент 114-001
Фильтрующий элемент 115-012
Фланец в сборе 352-400
Фланец муфты 341-6202
Фланец муфты 341-6280
Фланец муфты 341-6281
Фланец муфты 341-6306
Фланец муфты 341-6307
Фланец муфты 341-6312
Фланец муфты 341-6316
Фланец муфты 341-8121
Фланец муфты 341-8124
Фланец привода ножей 5 C000-121
Фрикционная муфта 341-3555
Фрикционная муфта 341-4443
Фрикционный диск 341-3501
Фрикционный диск 341-6228
Фрикционный диск 341-6247
Цепь 310-802
Цепь 43-77
Цепь роликовая 80-1R. 111 310-818
Шайба 256-054
Шайба 331-835
Шайба 1/2 256-011
Шайба 60х30х3,5 331-814
Шайба стопорная 255-021
Шестерня 80B15 313-802
Шина колеса 16.5L x 16.1, 10 ply 210-002
Шина колеса 22x6.6x1 210-162
Шина колеса 30x9.5x14, 210-181
Шина колеса 7,00x15x8 ply rated 210-167
Шина колеса 7,60x15x8 ply 210-163
Шкворень CF01-308
Шланг 111-340
шланг 111-341
Шланг 111-342
Шланг гидравлический 111-101
Шланг гидравлический 111-118
Шланг гидравлический 111-179
Шланг гидравлический 111-196
Шланг гидравлический 111-197
Шланг гидравлический 111-205
Шланг гидравлический 111-207
Шланг гидравлический 111-237
Шланг гидравлический 111-263
Шланг гидравлический 111-264
Шланг гидравлический 111-265
Шланг гидравлический 924-084
Шплинт 271-011
Шплинт 341-80007
Шпонка 260-001
Штифт 341-801
Штифт 341-802
Щиток левого крыла C520-251
Щиток правого крыла C520-252


Более подробную информацию по продукции: SCHULTE (Канада) вы можете узнать, обратившись к сотрудникам группы компаний «Спецтехснаб», которые с удовольствием ответят на ваш вопрос и поспособствуют подобрать SCHULTE (Канада), максимально соответствующие вашим требованиям и возможностям.

Наверх


ЗАПЧАСТИ К СЕЛЬХОЗТЕХНИКЕ
Группа компаний «Спецтехснаб», г. Ульяновск, ул. Хваткова, дом 9 В
Тел/факс (8422) 79-48-98, 79-48-97 e-mail
copyright(c)sts173.ru 2014-2016
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика
Art73.ru