Автомобили
Гидравия
Гидравлика
Двигатели
Жатки
Животноводство
Импортная техника (запчасти)
Картофельная техника
Комбайны
Кормоуборка
Масла, смазки, жидкости
Метизы, трос
ОВС-25, ЗМ-60, Петкус
Опрыскиватели, протравители
Погрузочное оборудование
Почвообработка
Ремнаборы РТИ
Ремни, ленты
Сеялки
Техника
Тракторы
Услуги сервисного центра
Шины, камеры
Экскаваторы, спецтехника
Элементы фильтрующие

LEMKEN

Группа компаний «Спецтехснаб» специализируется на специальном техническом снабжении предприятий агропромышленного комплекса, в т.ч. на поставках следующей продукции: LEMKEN. Мы предлагаем запчасти LEMKEN точно в срок и по приемлемым ценам.
НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА АРТИКУЛ ед. изм.
Боковая пластина. 422 2924
Болт М16х50 ls 25х20 301 5409
ГЕЛИОДОР
Гайка М24х1,5 DIN 934 3030997
Гайка М24х1,5 DIN 934 3030996
Диск 3490471
Кольцо S25х35х2,0 3052230
Обойма уплотнения 3231683
Подшипник D30х100 М24х1,5 5554513
Подшипник D30х100 М24х1,5 5554512
Стойка левая 3538735
Стойка правая 3538734
Шайба D136/105х2,5 3230220
Шайба D142/111Х2,5 (3230219) 3230222
ЕВРОДИАМАНТ ЛЕМКЕН (оборотный плуг)
Bolzen FB D30x176 Zn 313 3020
Болт 301 5721
Болт с 6 граней 301 3607
Болт с 6 граней 3014607
Болт с потаем 3015785
Болт с потаем 301 5771 шт
Болт с потаем М10х33-12,9 301 5767 шт
Болт с потаем М10х45-12,9-MU-10 301 5769 шт
Болт с потаем М10х45x4-12,9 301 5722
Болт с потаем М12х33-12,9-MU-10 301 5785 шт
Болт с потаем М12х36-12,9-MU-10 301 5789 шт
Болт с потаем М12х50-8,8 (на оборот. долото) 301 5795
Болт с потаем М12х55x20-12,9-MU-10 301 5786 шт
Болт с потаем М12х65x20-12,9-MU-10 301 5787
Болт с потаем М12х75-12,9-MU-10 301 5784
Болт с потаем М16х105-10,9 301 5741
Болт срезной M14x85ls61x20-10.9 301 3607 шт
Болт шестигр. M20x1,5x210xb23-10.9 301 4549
Болт шестигр. M20x1,5x215xb23-10.9 301 4542
Болт шестигр. M20x100ls70x25-10.9 301 4408
Болт шестигр. М16х60ls35xb20-10,9 301 3779
Болт шестигр. М24х110ls10,9 301 4668
Вилка колеса D35x520 450 5973
Вилка колеса D36x520 VD10 450 5974
Втулка 317 3421
Втулка 317 3430
Втулка 317 2015
Втулка EG 60+0,15+0,05/70x50 317 3392
Втулка EG45/55x40-DIN1498 317 3430
Втулка EG50/60x40-DIN1498 317 3434
Гайка 303 0193
Гайка 3030974
Гайка колеса 303 6420
Гайка корончатая М27х1.5 303 0174
Гайка самоконтр. М14(10) 303 0974 шт
Гайка шлицевая М45x1,5 DIN981 303 0410
Гидрораспределитель 682 5072
Гидроцилиндр 80-200/360 575 2342
Гидроцилиндр телескопический оборота плуга 78/97-5 5759923 (замена 575 2302) шт
Грудь отвала 3451010
Грудь отвала 3451011
Грудь отвала 3451000
Грудь отвала 3451001
Грудь отвала B2K лев. 345 1001 шт
Грудь отвала B2K прав. 345 1000 шт
Грудь отвала B2KH лев. 345 1011 шт
Грудь отвала B2KH прав. 345 1010 шт
Дисковый нож D350/70/35x3 16,5 349 0010
Долото лемеха лев. (без напл. оборотное) S2W 336 5541 шт
Долото лемеха лев. (без напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240 336 4051 шт
Долото лемеха лев. (с напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240 336 4151 шт
Долото лемеха прав. (без напл. оборотное) S2W 336 5540 шт
Долото лемеха прав. (без напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240 336 4050 шт
Долото лемеха прав. (с напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240 336 4150 шт
Доска полевая A36H 180x12x360 341 1508 шт
Доска полевая A36H 180x12x360 341 1504
Клин полевой доски АК10 лев. 340 1901 шт
Клин полевой доски АК10 прав. 340 1900 шт
Конический роликовый подшипник 30216 319 9094
Конический роликовый подшипник 32018X 319 9104
Корпус предплужника левый (держатель) 50х30-10 457 0841 шт
Корпус предплужника левый (держатель) 50х30-14 457 0843 шт
Корпус предплужника правый (держатель) 50х30-10 457 0840 шт
Корпус предплужника правый (держатель) 50х30-14 457 0842 шт
Кронштейн колеса D40x190 AD боков. Uberl 450 6331
Кронштейн поворотный колеса D60х160VT10 450 7416 шт
Лемех S560 левый 336 3801 шт
Лемех S560 правый 336 3800 шт
Лемех SB45P левый 440х150х11 335 2231 шт
Лемех SB45P правый 440х150х11 335 2230 шт
Лемех SB56D левый 558х150х11 335 2135 шт
Лемех SB56D правый 558х150х11 335 2134 шт
Лемех SB56P левый 558х150х11 335 2235 шт
Лемех SB56P правый 558х150х11 335 2234 шт
Лемех предплужника (сошник) левый S270 336 3711 шт
Лемех предплужника (сошник) правый S270 336 3710 шт
Лемех предплужника универс. S360 336 3724 шт
Нож плуга AS2 RE 6х238х240 349 2890
Нож плуга AS2 RE 6х238х240 прав. 349 2891
Отвал левый 344 1041
Отвал правый 344 1040
Отвал предплужника М3 лев. 347 0651 шт
Отвал предплужника М3 лев. 347 0621 шт
Отвал предплужника М3 прав. 347 0620 шт
Отвал предплужника М3 прав. 347 0650 шт
Палец 3134025
Палец 313 7785
Палец 313 2513
Палец 313 4529
Палец 313 2535
Палец 313 2527
Палец BB D20x345 313 2034 шт
Палец FG D50х260/290 M50x1,5 313 5043
Палец FG D60x305/340 M60x2 313 6031
Палец FN D40x244/263 313 4025
Палец FN D45x235/259 313 4524
Палец FN D45x275/299 313 4529
Палец FN D50x265/290-S 313 5031
Перо отвала 3444012
Подшипник поворотный D45x180x350 Vari 450 7392
Покрышка 500/60-15,5 (колесо) 357 7070
Полевая доска 3411508
Полоса отвала 467 1010
Полоса отвала 344 4013
Полоса отвала 3444030
Полоса отвала 3444042
Полоса отвала 3444031 EP
Полоса отвала 3444043
Полоса отвала 3444020
Полоса отвала 1. TS46 лев. 601lg 344 4217
Полоса отвала 1. TS46 прав. 601lg 344 4216
Полоса отвала 1. US30/35/40 лев. 344 4111
Полоса отвала 1. US30/35/40 прав. 344 4110
Полоса отвала 1. WBS лев. 120х561 344 4013
Полоса отвала 1. WBS прав. 120х561 344 4012
Полоса отвала 2. BS40/42 лев. 344 4021
Полоса отвала 2. BS40/42 прав. 344 4020
Полоса отвала 2. TS46 лев. 792lg 344 4227
Полоса отвала 2. TS46 прав. 792lg 344 4226
Полоса отвала 2. US35/40 лев. 344 4121
Полоса отвала 2. US35/40 прав. 344 4120
Полоса отвала 3. BS40/42 лев. 344 4031
Полоса отвала 3. BS40/42 прав. 344 4030
Полоса отвала 3. TS46 лев. 988lg 344 4237
Полоса отвала 3. TS46 прав. 988lg 344 4236
Полоса отвала 3. US35/40 лев. 344 4131
Полоса отвала 3. US35/40 прав. 344 4130
Полоса отвала 4. BS42 985 лев. 344 4043 шт
Полоса отвала 4. BS42 985 прав. 344 4042 шт
Полоса отвала 4. TS46 лев. 993lg 344 4247
Полоса отвала 4. TS46 прав. 993lg 344 4246
Полоса отвала 4. US35 лев. 772 lg 344 4135
Полоса отвала 4. US35 прав. 772 lg 344 4134
Полоса отвала лев. 344 4113
Полоса отвала прав. 344 4112
Предплужник левый 347 0800
Предплужник правый 347 0801
Рама 450 6331
Рама Eurodiamant 108-100 405 7390
Раскос отвала длинный М24х330 302 8886
Раскос отвала короткий М24х165 302 8888
Режущая кромка лев. 345 1004 шт
Режущая кромка прав. 345 1005 шт
Стойка колеса в сб. со ступицей 550 7416 шт
Стойка корпуса плуга 80х35х707 R800 464 4991 шт
Стойка опорная US LI 469 5611
Стойка опорная US RE 469 5610
Стойка предплужника 50х30х1124-260 463 8642 шт
Стопор 4619893
Стопорное кольцо А35х2,5 DIN471 305 8873
Стопорное кольцо А45х2,5 DIN471 305 8876
Ступица в сборе 550 7084
Телескопический цилиндр 575 9923
Телескопический цилиндр 575 9924
Телескопический цилиндр 5759923
Тяга М20х340-440 0/17 гр. 567 0172 шт
Тяга М20х370-470 567 0168
Тяга М20х550-650 7/15 гр. 567 0345
Шайба опорная 45x55x1,0 DIN988 305 2125
Шайба опорная 50x62x1,0 DIN988 305 2150
Шайба опорная S35x45x1 DIN988 305 2072
Шайба опорная S45x55x3 DIN988 305 2252
Шайба уплотнительная D168/148/85x18,5 323 0057
Шайба уплотнительная D35/D100x15 MONROC 323 0211
Звёздочка 630 3510
Зуб бороны 3537054
Кольцо 305 9935
Кольцо 323 7944
Кольцо стопорное А 305 8875
КОМПАКТОР
SVK-Штекер NW10-M18x1,5 375 2718
Болт М10*45ls31xb11-8,8 301 3240
Болт М12*40-8,8 DIN 7991 шт
Болт потай M12x30-10,9 DIN7991 301 6128
Болт потай М10х30-10,9 DIN 7991 301 6123
Болт шестигр. М10*20-8,8 DIN 931 301 542 шт
Болт шестигр. М10*20-8,8 DIN 933 шт
Болт шестигр. М10*45-12,9 DIN 933 М10*45-12,9 шт
Болт шестигр. М10*45-8,8 DIN 931 301 3238 шт
Болт шестигр. М10х20-8,8 DIN933 301 3198
Болт шестигр. М10х30-8,8 DIN933 301 3224 шт
Болт шестигр. М12*30-10,9 DIN 933 шт
Болт шестигр. М12*45-8,8 DIN 931 шт
Болт шестигр. М12*45-8,8 DIN931 301 3363 шт
Болт шестигр. М12х65 301 3399
Болт шестигр. М16х60-8,8 DIN 931 шт
Болт шестигр. М16х65-8,8 DIN 931 шт
Болт шестигр. М16х65-8,8 DIN931 301 3867
Гайка М10 (8) DIN 934 М10 (8) шт
Гайка М10 DIN934-8 303 0970 шт
Гайка М10 DIN934-8 303 1012
Гайка М12 DIN934-8 303 1013
Гайка самоконтр. М16 (8) DIN 985 шт
Гайка самоконтр. М20 (8) DIN 985 шт
Каток планчато-ребристый D400x2454-2.50 423 1007
Каток-комкодробитель LFK D270x1500 B 423 0848
Каток-комкодробитель LFK D270x2000 B 423 0849
Колесо 550 8861
Колесо 6/161/205 500/60-15,5 550 8869
Кронштейн колеса D40x170/D133x160 ED8 450 6310
Лапа стрельчатая (G25 5х250) Компактор 337 4356 шт
Опорная ось D75/50x179 ED8 450 8233
Опорная ось D90/45x179 AD10 450 8234
Ось D35/50x1474 423 8745
Палец GB D12x57,5/71 313 7807
Палец с цепью KAT2G 25.4x158 313 7911
Подшипник конич. ролик. 30209 319 9151
Подшипник фланцевый RCJT 25х100х43 319 9371
Подшипник фланцевый RCJT 25х134х44,5 319 9367 шт
Подшипник фланцевый RCJT 35-C 2-Loch 319 9352 шт
Следорыхлитель FSU 557 4991
Следорыхлитель FSU со стрельчатой лапой G25 557 5006
Стойка лапы 40х15х450 КОМПАКТОР 465 3901 шт
Стопор D68 461 9875
Стремянка М20-D69x265x670 301 7835
Ступица колеса в сборе (под вилку) D35x622 6/205 Monroc 550 7084 шт
Трубчатый каток D400x2454 R-2.50 423 0948
Шайба 17х1.5х50 305 1309
Шайба D11х25х2.5 305 6133
Шайба D20.5х38х3 305 6010
Шайба D35х20.5х5 305 6164
Шайба D52х140х25 305 6444
Шайба М16/127В 305 9887
Шайба пруж. 20 DIN 127-A 305 9888 шт
Шайба пруж. ф10 оц. DIN 127 305 9884 шт
Шайба пруж. ф12 оц. DIN 127 305 9885
Корпус правый 467 1010
Кран гидравлический 375 2202
Кронштейн левый 467 1011
Палец 317 3367
Палец 650 8572
Планка тр. правая 6305662
Подшипник 302 16J6Q
Подшипник 320 18SKF
Предохранительное кольцо 305 8861
Пружина сжатия 6537931
Растяжка 5670328
РУБИН ЛЕМКЕН (дисковая борона)
Druckfeder 14x97x218 329 8467
Laufring В35/45х19.5 323 5006 шт
Sechscheibe vormontiert D350 D52/25x20,6 582 6030
Балка несущая 90х1910 2хD400-2.00KR 422 7308
Болт 6-гранной головкой М12х30-8.8 301 3324 шт
Болт с 6-гранной головкой M12x105xb15-10.9 Zn 301 3470
Болт с 6-гранной головкой M12x130xls65-10.9 931 301 5015
Болт с 6-гранной головкой M12x30-8.8 DIN933 301 3323
Болт с 6-гранной головкой M12x50-8.8 DIN933 301 3380
Болт с 6-гранной головкой M12x80-8.8 DIN931 Zn 301 3432
Болт с 6-гранной головкой M12x80xb15-10.9 Zn 301 3425
Болт с 6-гранной головкой M16x100-8.8 DIN931 301 3996
Болт с 6-гранной головкой M16x140-8.8 DIN931 301 4079
Болт с 6-гранной головкой M16x150-8.8 (170)gek. 301 4086
Болт с 6-гранной головкой M16x150-8.8 DIN931 Zn 301 4085
Болт с 6-гранной головкой M16x160-8.8 DIN831 301 5410 шт
Болт с 6-гранной головкой M16x70 -12.9 301 5360
Болт с 6-гранной головкой M16x75 -12.9 301 5361 шт
Болт с 6-гранной головкой M20x1,5x160xb23-10.9 301 4508
Болт с 6-гранной головкой M20x1,5x170xb23-10.9 301 4523 шт
Болт с 6-гранной головкой M24x85ls50x30-8.8 301 5392
Болт с 6-гранной головкой M30x120-10.9(160)gek. 301 4876
Болт с 6-гранной головкой M30x240-8.8 DIN931 Zn 301 4902
Болт с 6-гранной головкой M30x90ls43xb530.8 301 4873
Болт с квадратной головкой M12x30-10.9 (крепл. дис 301 1806 шт
Болт с квадратной головкой.M12x30-10.9-MU DIN603 301 1805
Болт с потаем M12x40-10.9 DIN7991 301 6130 шт
Болт с потаем M12x50-10.9 DIN7991 301 6132
Болт шестигр. M16x65ls40xb20-10.9 301 3870
Болт шестигр. M20x70ls45xb25-10.9 301 4601
Болт шестигр. M20x75ls45xb25-8.8 301 4602
Болт шестигр. M20x90ls60x25-12.9 301 4607
Болт шестигр. М16х160-8,8 DIN 931 301 4099 шт
Болт шестигр. М16х60-8,8 DIN931 301 3838
Болт шестигр. М16х60-8,8 DIN933 301 3839
Болт шестигр. М24х85хb30 301 4637
Втулка 30,0*4,5*125+1,0 317 6826
Втулка EG24/32х22 317 3412
Втулка зажимная EG30/38х25 317 3422 шт
Гайка 303 0342
Гайка M16 DIN934-10 303 0971
Гайка M20x1,5 DIN934-10 303 0977
Гайка стопорная NM16 DIN 985 303 0935 шт
Гайка стопорная NM24 DIN 985 303 0937
Гайка стремянки M16 DIN 6330 B-10 303 0954 шт
Гайка шестигранная M30x1,5 DIN439-05 303 0994 шт
Гайка шестигранная M30x1,5-LH DIN439-05 303 0995 шт
Диск D465x5 GEZ LK98 349 0470 шт
Диск колеса опорного Rubin 357 8876
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) н/о 5 отв. 349 0467 шт
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) н/о 5 отв. аналог 349 0467 (ВА 01.473) шт
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) с/о 6 отв. 349 0466 шт
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) с/о 6 отв. аналог 349 0466 (ВА 01.462) шт
Зажим D68х40 461 9868
Зубцы для штригеля 10х1700 D20х140 353 7054
Зубцы для штригеля 84х539 D14 353 8802
Зубцы для штригеля STD/12 мм 353 8801
Кабель-удлинитель М12, L=2500 мм 573 4434
Кожух защитный 323 1314
Колпачок D42 323 1325
Колпачок D90,1 323 1323 шт
Колпачок М115х2 BPW 323 1327
Колпачок М145х2 SW21 ПЗТ735 323 1326
Колпачок М75х1,5 Лев. 323 1329 шт
Колпачок М75х1,5 Пр. 323 1328 шт
Кольцо 323 1844
Конический роликовый подшипник 319 9204
Конический роликовый подшипник. 319 9205
Консоль (карман стойки) Рубин 90х90-А 612 8110 шт
Консольный подшипник D51x128 60x25 412 8103 шт
Кронштейн крепления стойки 90x110/D20x128-D18 412 8111
Кронштейн стойки 90x90/D20x128-D18 412 8110
Крышка D84,7/35x11,5x2 Zn 323 0417 шт
Лонжерон Rubin 9 КА 450 8559
Манжета 45х27 323 7628
Ось D45/35X113 M30X1,5 LH 455 0303 шт
Ось D45/35X113 M30X1,5 RH 455 0302 шт
Ось D50/40/30х128 215 1636
Ось с фланцем подшипникового узла (левая) 455 0300 шт
Ось с фланцем подшипникового узла (правая) 455 0301 шт
Палец 313 3515
Палец 4,5 311 9565
Палец FN D35х84.5/105-S 313 3509
Палец FN D50х243/268 313 5037
Палец FN D60х305/330 313 8135
Палец GB D15x41,8/60 313 1530
Палец KN D45x229/249-S 313 7817
Пластина 12x490x510 417 8113
Пластина 12x540x510 417 8114
Пластина 276x110x713 412 8120
Пластина 8x170x190 417 8194
Подшипник D110/27x83 Rubin 427 8170
Подшипник конич. ролик. 30217 319 9095 шт
Подшипник конич. ролик. 32015Х 319 9217
Подшипник конич. ролик. 32020Х 319 9219
Подшипник консоли (под пружину) D 110/20х83 427 8169 шт
Подшипник реж. узла LD 30/62 2RS 319 8760 шт
Подшипник реж. узла LD 35/72 2RS 319 8750 шт
Подшипник реж. узла LD 35/72 2RS (FKL) 319 8750/357234А шт
Подшипник ступицы большой 32014Х 319 9216 шт
Подшипник ступицы малый 30210/7610 319 9017 шт
Подшипник фланцевый катка (квадр.) 319 9365 шт
Подшипник фланцевый катка (круг.) 319 9372 шт
Подшипник фланцевый катка 205 FS HELIODOR (квадр.) шт
Подшипник фланцевый катка 207 LSF (квадр.) 319 9365 (аналог) шт
Подшипник фланцевый катка 207 TBS (круг.) (FKL) 319 9372/LSGR207 шт
ПодшипникD 52/25х20,6 319 8708
Полусферический диск 040 0407
Пресс-масленка AM10x1 прямой 323 6348
Пресс-масленка CM6 DIN71412 323 6346
Пружина 329 8503
Пружина 329 8514
Пружина нажимная стойки РУБИН 14х97х202 329 8469 шт
Рама Рубин 9/600 правая В 412 8266(512 82 66) 412 8266(512 82 66)
Ремкомплект г/цилиндра 40/115 57.651.4 575 9227
Рым-болт .M16x130xb25-8.8 D444 301 0869
Рым-болт М16х150-8,8 DIN 444 301 0860 шт
Серьга шарнира левая 302 9033
Стойка 60x25x900 Rubin 9 левая B (нов. обр.) 412 8171 шт
Стойка 60x25x900 Rubin 9 правая B (нов. обр.) 412 8170 шт
Стойка задняя (прав.) в сб. Рубин 512 8100 шт
Стойка левая 90x13x315LD2XD16,2 16° 353 8731 шт
Стойка передняя (лев.) в сб. Рубин 512 8101 шт
Стойка правая 90x13x315RD2XD16,2 16° 353 8730 шт
Стойка со ступицей н.о.(лев.) 612 8171
Стойка со ступицей н.о.(прав.) 612 8170
Стопорная гайка DIN985-NM12-8 Zn 303 0934
Стопорная гайка DIN985-NM20-8 Zn 303 0936
Стопорная гайка DIN985-NM24-8 Zn 303 0937
Стопорная гайка DIN985-NM30-8 Zn 303 0938
Стопорная гайка DIN985-NM8-8 Zn 303 0932
Стопорное кольцо I 62x2 DIN 472 305 8924
Стопорное кольцо I 72x2,5 DIN 472 305 8938 шт
Стопорное кольцо А50х3 DIN471 305 8877
Стремянка M12/60/84 8.8 301 7787
Стремянка M8/17/26/8.8 verz. 301 7760
Стремянка крепления реж. узла М16/75/120 0561025 301 7796
Стремянка крепления реж. узла М16/90/135(381) 301 7795 шт
Ступица D 178/150 х 58,5 н/о 5 отв. (пустая) 455 5140 шт
Ступица в сборе н/о 5 отв. (FKL) 555 4503/PL-185-M30-L шт
Ступица в сборе н/о 5 отв. (FKL) 555 4502/PL-185-M30-R шт
Ступица в сборе с/о 6 отв. 555 4500 шт
Ступица в сборе с/о 6 отв. 555 4501 шт
Стяжная гайка M20x490 302 8885
Стяжная гайка M24x330 302 8886
Стяжная гайка M36x3х330 302 8937
Уплотнение 323 0039
Уплотнитель подш. режущего узла (Рубин) RWDR45х70х17 323 8301 шт
Уплотнительное кольцо ступицы 05.120.26.08.0 323 1680 шт
Упорное кольцо (Rubin) 323 1681 шт
Установочная пластина 12x271x380 Руб. 412 8126
Фетровое кольцо D 110/90x6 323 7850
Фетровое кольцо D 115/95x6 323 7852
Центральная секция Rubin 9/450-600 412 8210
Шайба оси диска S30x42x2.5 305 1327
Шайба пружинная DIN127 305 9906
Шайба уплотнительная D109,5/70x12 323 0032
Шайба уплотнительная D114,5/75x12 с пазом 323 0035
Шайба упорная 305 2242
Шарнир М36х3х190 GE35 302 9020
Шина 550х45-22,5 550х45-22,5
Шкворень 313 3514
Шлицевая гайка М70х2 303 0343
Шпиндель М24х153/275 sw36 Zn 302 0130
Щиток SW46x125x4 D11 305 1350
СМАРАГД ЛЕМКЕН (стерневой культиватор 2-х балочный)
Башмак СМАРАГД (оригинал) 467 9106 шт
Башмак СМАРАГД 10-S/FL (аналог) 1595-10-СА/467 9106 шт
Болт 12*60-608-12,9 (на грудь) 12*60-608-12,9 шт
Болт 12*75-608-12,9 (на грудь отвала) 12*75-608-12,9 шт
Болт 12*80-608-12,9 12*80-608-12,9 шт
Болт потай М12х33-608-12,9 (на острие лемеха) 301 5785 шт
Болт потай М12х55-608-12,9 (на башмак) 301 5786 шт
Болт потай М12х65-608-12,9 (на грудь отвала) 301 5787 шт
Болт срезной М12*90 кл. пр. 12,9 (автомат. защита) М12*90-12,9 шт
Болт срезной М12х80 кл. пр. 12,9 М12х80-12,9 шт
Болт сферич. с кв. подгол. М12х30-603-10,9 (на лемех по 2 шт.) 301 1805 шт
Болт шестигран. (срезной) М12х65ls47xb15-10,9 301 3399
Вал навески D55 L2 Z3 (Смарагд) 461 7923 шт
Вал навески D68 L3 Z3 (Смарагд) 461 7925 шт
Гайка М12 DIN934-8 303 0972
Гидроцилиндр DZ 115/40-200 575 2354
Гидроцилиндр подъема крыльев DZ 80/40/320-580 575 2298
Гидроцилиндр подъема рамы DZ 140/70-770 575 2353
Грудь отвала LB1 100х8х305 (Лемкен) 337 4395 шт
Грудь отвала левая 337 4399 шт
Грудь отвала левая СМАРАГД 1598-8-I-СА/337 4399 шт
Грудь отвала правая 337 4398 шт
Грудь отвала правая СМАРАГД 1598-8-D-СА/337 4398 шт
Грудь отвала стойки СМАРАГД (аналог) 1597-А8-СА/337 4395 шт
Держатель дисков сферических (два диска) 50x18 c о 457 2418 шт
Держатель дисков сферических (один диск) левый 457 2421 шт
Держатель дисков сферических (один диск) правый 457 2420 шт
Диск сферический D450/100х5 349 0458
Диск сферический D450/100х5 СМАРАГД 349 0459 шт
Каток трубчато-ребристый D400x2454 423 0943
Кольцо уплотнительное ступицы диска 40/55х7ВА 323 8032 шт
Кронштейн 461 6061
Лапа стрельчатая левая KF44TP 337 4521
Лапа стрельчатая левая KF52TP LI 337 4523
Лапа стрельчатая правая KF44TP 337 4520
Лапа стрельчатая правая KF52TP RE 337 4522
Лемех крыльчатый левый (с/напл) СМАРАГД 337 4425 шт
Лемех крыльчатый правый (с/напл) СМАРАГД 337 4424 шт
Лемех левый (б/напл) СМАРАГД 337 4421 шт
Лемех левый (б/напл) СМАРАГД (аналог) 1516-11-DCA/337 4421 шт
Лемех левый (с/напл) СМАРАГД (аналог) 1516-11-DCA/337 4425 шт
Лемех плоский VS33 (8х300 правый+левый) 337 4361
Лемех плоскорезный F24 337 4351
Лемех правый (б/напл) СМАРАГД 337 4420 шт
Лемех правый (б/напл) СМАРАГД (аналог) 1516-11-DCA/337 4420 шт
Лемех правый (с/напл) СМАРАГД (аналог) 1516-11-DCA/337 4424 шт
Острие лемеха 120х12х230 (Лемкен) (с/напл) 337 4392 шт
Острие лемеха (без/напл) СМАРАГД (аналог) 1515-10-СА/337 4388 шт
Острие лемеха (с/напл) СМАРАГД (аналог) 1515-10-СА/337 4392 шт
Острие лемеха S12D 120X10X230 (Лемкен) (б/напл) 337 4388 шт
Пара полых дисков с кронштейном в сб. 2xD450 Sm.9 657 2418 шт
Подшипник конич. в сб. с корпусом 668А 3х30206 547 8883 шт
Подшипник конич. ролик. диска 30206 319 9116 шт
Пыльник 323 0410
Стойка 70х22х795-D16 (для авт. защиты) (Лемкен) 465 3681 шт
Стойка 70х22х875 (для ср. болта) (Лемкен) 465 3680 шт
Стойка 70х22х875 аналог 465 3680/2446-А12СА шт
Стопор D68x100 2xD18 461 9893
Ступица диска сферического (пустая) 447 8882 шт
Усилитель 40х10х482 правый gepr. 469 5410
Хомут (Смарагд) 461 7905
СОЛИТЕР ЛЕМКЕН (сеялка)
Hohlscheibe vormontiert D325/70/34x3 582 2603
Stutzrolle m. Buchse D340/13x50 357 6005
Валик 317 9636
Втулка 317 2015
Втулка 317 2025
Втулка 317 3413
Втулка 317 6061
Втулка 40x20x35,5 317 6947
Втулка D20/28x22 317 6657
Втулка D60/36/20x160 317 7513
Втулка EG24/32x20-DIN1498 317 3407
Втулка EG28D10/32x20 317 3352
Втулка EG50/55x20 317 2024
Втулка EG50+0,05+0,15/60x40 317 3433
Втулка EG60/70x50-DIN1498 317 3393
Втулка зажимная EG30/38x25 317 3417
Выключатель технологической колеи 1-F B 582 5056
Выключатель технологической колеи 2-F B 582 5057
Высевающее колесо D65x12,5 8-кулачков 482 5895
Высевающее колесо D65x29,5 8-кулачков 482 5896
Высевающее колесо-fein D65x10 2x12-кулачков-M6 482 5894
Гидромотор Солитер 575 4814
Гидроцилиндр 32/20-250-D20 575 2304
Гидроцилиндр 90/45-450 Weber-Buter 575 2355
Гидроцилиндр телескопический 575 2311
Датчик М12х1х45 IF5997 573 4366
Диск прикатывающего колеса СОЛИТЕР 357 6002 шт
Дистанционная втулка 16/12,2х45,3 Cf5 317 5263
Дистанционная втулка 16/12,2х71,5 Cf5 317 5264
Зажим шланга SGT 2500/9 SKZ 325 1183
Зажимная втулка EG12/16x8 -DIN1498 317 3301
Колено 90° I-A D65 без фикс. 482 5088
Колено трубы 90° I-A D65 с упором 482 5062
Кольцо (46х300) 375 1226
Кольцо уплотнительное (25х3-80) 375 1190
Конус распределителя 100/M92x4x81,5 482 5011
Конус распределителя 80/M72x4x72,5 482 5013
Крепление ножевого диска 555 4520
Муфта D30/20x128-2xL25 317 7199 шт
Муфта опорного ролика D340/13x50 357 6001
Пластина 402 2709
Пластина 402 2708
Подшипник 6204 319 8584
Подшипник D52/25х20,6 со ступицей высев. диска Солитер 582 1020
Покрышка 400/55-22,5 I-331
Покрышка 400/60-15,5
Покрышка 405/70 R20xM27 TL155 A2 357 8851
Покрышка 500/55-15,5 10pr Ttri 357 8861
Покрышка 550/45-22,5 I-331 357 7071
Покрышка 700/50-30,5-1 357 7073
Покрышка прикатывающего колеса СОЛИТЕР D340/280x50 357 6003 шт
Полукорпус I обратной подачи 482 5052
Посевной провод D30x250x225-R181 482 6002
Радиальный шарикоподшипник D40/13x18.3 319 8563
Рама сошниковая 12/600К 482 8536
Распределитель 12 Bogen M92x4/65x211 482 5022
Распределитель семян R520022
Рычаг 20x6x250,5 2xZ12 Zn 482 6022
Сервопривод 582 5065
Серьга сцепная Солитер D58х200 440 8593
Сошник 336 2724
Стойка колеса прикатыв. 40х8х475 482 6105
Тросик регулировки+ натяжная пружина 90° Солитэр 582 1125
Тяга Солитер D48х315х40 440 8597
Уголок E8-лев. 402 2557
Уголок E9-лев. t=12 402 2567
Уголок E9-прав. t=12 402 2566
Флекс-шланг D25x1100 1xD30 377 4032
Чистик пластиковый 3х98/76х125,5 349 2026
Чистик-Твердый сплав 105x3x115 349 2031
Чистик-Твердый сплав 105x5x94 349 2006
Шланг 1-муфты 25х450 25/37 377 4038
Шланг 2-муфты 25х570 30/37 377 4037
Шланг гибкий D200х530 377 4124
Шланг гибкий D25х950 PFC 1 muf 377 4022
Шланг гибкий D65 PFC 1 muf 377 4061
Суппорт 450 8234
ТОРИТ ЛЕМКЕН (стерневой культиватор 3-х балочный)
Башмак 10-S 10х100х207 н/о 467 9107 шт
Гидроцилиндр подъема боковых секций (D7 70/35х450) 575 2521
Лемех крыльчатый лев. FL23D GEK LI 337 4429 шт
Лемех крыльчатый прав. FL23D GEK RE 337 4428 шт
Направляющая пластина LB3 80х8х305 337 4401 шт
Несущая балка 140х15х1280 Th-9/5 417 7114
Опора U-образная 417 7142
Опора U-образная 417 7143
Острие лемеха S12PK 120х12х200 (с/напл) 337 4391 шт
Острие лемеха S12PK 120х12х230 (б/напл) 337 4388
Стойка 70х22х795 D16 465 3681 шт
Тяга 567 0172
Шайба 305 8876
Шайба 323 0040
Шайба 323 0039
Шлицевая гайка 303 0935
Шлицевая гайка 303 0341
Шпилька 301 6421


Более подробную информацию по продукции: LEMKEN вы можете узнать, обратившись к сотрудникам группы компаний «Спецтехснаб», которые с удовольствием ответят на ваш вопрос и поспособствуют подобрать LEMKEN, максимально соответствующие вашим требованиям и возможностям.

Наверх


ЗАПЧАСТИ К СЕЛЬХОЗТЕХНИКЕ
Группа компаний «Спецтехснаб», г. Ульяновск, ул. Хваткова, дом 9 В
Тел/факс (8422) 79-48-98, 79-48-97 e-mail
copyright(c)sts173.ru 2014-2016
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Яндекс.Метрика
Art73.ru